Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 01:29   #102531 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Недавно показывали жителей Донецкой области, они видео засняли на телефоны. На видео воткнутые в землю , неразорвавшиеся ракеты Град с
надписями :"Простите , но это всё , что можем сделать. У нас приказ". Какой год это был , я не услышал. ВСУшники просто не вкрутили взрыватель. Вот это люди и похуй , что хохлы - это люди!
Надпись на боеприпасах не слово в слово , но что-то типа этого.

----------

Ну в плену то они все сожалеют.
А мысль, что могли и свои сепары так написать в голову не приходит?
Хотя, да, там нет мозга, в голове-то, птичий помет заменил серое вещество.
Элементарно вычисляется расчет Града ВСУ и наказывается за отсутствие взрывателей.
Это же насколько надо быть тупым, что-бы в такое поверить?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
F_Suhov, Мне становится понятно, почему с тобой ни у кого не получается диалог, а только посылают тебя нахуй))

1. Палата №6 - даже наличие прав для вождения авто, уже говорит о том, что я проходил медкомиссию, в том числе психиатра и нарколога.
2. Конечно я понимаю свои сообщения (ведь я же их пишу), ведь есть вещи, которые не надо доказывать, они как аксиома и все это понимают, но когда находится кадр, который несет полную околесицу, то у всех наступает некий ступор, потому как вещи на столько очевидные, что не требуют доказательств, поэтому я у тебя и спросил, "Неужели ты не понимаешь что ты несешь?", нормальный чел бы поинтересовался, что не устраивает, но у тебя реакция тупо защитная - "сказал убогий идиот из палаты №6", у меня только один вопрос: зачем ты сюда зашел? Если вести диалог, то ты не правильно поступаешь, если тупо сраться, то скажи честно и я обещая прекратить с тобой общение. Просто изначально ты себя поставил как культурного, а по факту получается совсем другое.
- а мне становится понятно кто старший в палате номер шесть.
Диалог говоришь?
Диалог с убогими и тупыми вести нет смысла, опустите до своего уровня, а потом задавите опытом.
Вот как можно вести диалог с человеком, который верит тому, что бойцы ВСУ выкрутили взрыватели, и мало того, еще и надписи на ракетах оставили?
Или, как можно вести диалог с человеком, который кроме залупкинский хуесос, чубатый пидар, и другая нецензурщина, других слов не знает?
Но мне нравится, что ты заговорил о диалоге. Напоминает ботоксного, который после серьезных люлей заговорил о перемирии.
Видимо тебе уже доходит весь ужас войны, которую ботоксный развязал.



Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
[QUOTE


Ублюдок , я тебе вопрос задавал?
Ты хоть вдумайся , прежде чем срать уселся , модер ты заебаный.
не истери.
Нечем аргументировать - молчи. Умнее казаться будешь

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
В Одессе света вероятно не будет 2-3 месяца из-за последней атаки ВС РФ, сообщает Департамент систем жизнеобеспечения и энергоэффективности Одесской городской администрации.

Жителям Одессы предлагают переехать в другие регионы.

Опять хохлы сами себе все разьебали. Ведь ракеты у нас кончились , а Герань без печки не летает как тут пишет один упоротый укрохуесос.
Знакомо - радоваться тому, что у соседа корова сдохла.
Чему ты радуешься? Тому, что Россия не может сама делать беспилотники? Беспилотник Герань такой же российский как и автомобиль Москвич из Китая
- сам над собой ржешь

Последний раз редактировалось F_Suhov; 11.12.2022 в 01:51..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием