Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2022, 18:01   #102110 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1213696
про наступления войск РФ.
А они что, не наступали?
Цитата:
Сообщение от ;1213696
Капитан сержанту это глаголет через 9 месяцев
Ну и что это значит? Я капитан в отставке, причем ВВС,я не служил в ген.Штабе и не занимался планированием операций, офцер потому что эксплуатировал довольно сложную технику, а так я ничем не отличаюсь от рядового пехотинца, по именно -
выполнению задач, просто они у меня более сложные в осуществлении.

Цитата:
Сообщение от ;1213696
За свои слова надо отвечать или не говорить совсем!
Отвечать надо тем, кто планирует операции, а мы все - диванные "тактики" и не стоит себе предписывать "вангования", ты точно так же не знал истинных положений дел. Я единственно чего не приемлю, так это или победы Украины, или заключения с ней каких либо договоров, хотя допускаю что все закончится, когда освободят Донбасс и даже это для меня будет - несоответствие выполнения задач ВСО, очень уж хочется "денацифицировать" этого драного кота)). Но Россия - мой дом и в любом случае я полностью за него, а вот те, с твоими убеждениями, я не завидую.

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
Что с ними произойдет если Россия заберёт себе, кроме западенцев, территории.
Западенцы это Украина? Вот пусть и платит, он же за неё воевал?

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
Мне бы очень не хотелось чтобы украинскому платили пенсию Россияне до конца его жизни.
А с хуя бы? Он воевал против РФ и ему РФ будет платить пенсию?? У нас своих хватает кому платить. А тебе желательно изучить, почему вообще это ВСО началось, причем рассуждать от третьего лица, не предвзято, со всеми фактами и нюансами.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием