Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2022, 01:50   #102056 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 184
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Дебил твоей стране 30
Это ты что ли решил , что я дебил? Ты , клиент клинники для умалишённых?
Так твоё ебланское мнение никого не интересует. Не высовывайся , а то опять к шконарю ремнями пристегнут.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Никакого вклада она в победу во 2МВ не вносила. Все ваши вклады заключаются в провокации конфликтов у своих соседей. В Чечне, Молдове, Грузии, Украине. Теперь вот всплывает просер в Германии, чуть ранее просер в Черногории, Сирии, Ливии. Вот ваши настоящие вклады. Вы сеете зло, нацизм и терроризм по всему миру. Так шо вам как потомственным пидарасам есть чем гордиться. Но 2МВ - это не про вас.
Слышь , осёл вислоухий , тебя кто спрашивал за историю войн базарить , страны , к которой ты даже тапочки не достоин подносить?
Хули ты лезешь со своими помойными коментами , свиножопая ты крыса ? Иди на хуй , чучело кривоёблое!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты хоть почитай шо нибудь про войну, неуч. Британия воевала с немцами с 1939 года. В это время СССР был союзником Гитлера. Это когда надо было подключаться. США вообще на другом континенте находятся, это не их дело
Иди на хуй , сука ебливая!
Хули ты влез , если моё не читал , петух ёбаный! Имел я твою пританию , вместе со скотами за океаном!
Сука , ублюдок !

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сука какие ж вы забитые и тупые.
Это не мы такие , это ты уёбок пробитый. А тупой , твоя фамилия , паспорт открой , если забыл , ублюдское рыло.

Последний раз редактировалось Elic; 09.12.2022 в 01:51..
Elic вне форума   Ответить с цитированием