Тема: ISUZU IDSS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 17:48   #162 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,620
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 39
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog666 Посмотреть сообщение
Ещё раз огромное спасибо и благодарность ребятам из Ростова-на-Дону если кому надо могу дать контакт. И отблагодарю ребят от чистого сердца!!! Просто крик души, ребят правда: этих ребят нашёл по каналу ютюб всё дали за что не жалко отблагодарить, а форум я считаю помощь но ни как вариант заработать денег!!!! К Антон 28 обращусь в будущем пусть и за деньги потому как гараж большой и нужна программа для исузу, но если кто может помочь почему бы и не помочь без оплаты, а каждый кто может отблагодарить тот отблагодарит!!!
PS просто крик души извиняюсь за резкость огромна благодарность тем кто помогает!!!

----------

Просто хочу добавить и сказать я не жлоб и не богачь просто обычный работяга и если будет возможность дать программу то дам безвозмездно и кому надо до 18 года обращайтесь чем могу помогу!!!
Правда на виртуалке что крайне неудобно, но работает и по своим машинкам разобрался ещё раз низкий поклон и огромная благодарность к ребятам из Ростова как и к ребятам из Краснодара в помощи по МАЗам ( консультация)
Да можно и не за деньги,если есть что интересное то можно и бартер, а за деньги не ради наживы, а для того чтоб небыло желания раздавать ,т.к. спецтехнику уже топят в тоже болото где легковые утонули ,и грузовые уже поколено стоят там же( если не попояс ),за доширак чинят ,скачанным с нета, неосознанно выложенным ради +ков
__________________
All questions in whatsapp +79145723682; live:akim28ru

Последний раз редактировалось Anton28ru; 05.12.2022 в 17:49..
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием