Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 23:45   #101763 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
я не могу общаться культурно с людьми, которые сами ведут себя некультурно. Мне приходится отвечать взаимностью.
Ну так а зачем ты тогда вообще здесь? Тут практически одно из немногих мест, где не банаят за свободу высказываний и манере общения, сюда заходят что бы оторваться, у
Dad_Cats, например чуть другое))), чему же удивляться?)) Причем среда тут поглощает всех, ведь много зашли культурно, но не смогли удержаться)), но альтернатива всегда есть, я лично общаюсь так, как общаются со мной.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Что касается убожества риторики и мыслей присутствующих здесь путиноидов, то тут вообще полный пиздец: нахуй, захуй, в жопу и т.д.
Ой да ладно, с другой стороны не лучше, не стоит быть предвзятым, это не красиво.


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Победители хреновы.
Ещё не вечер, разбор полетов - после полетов))


Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Готовьтесь жить с китайским файрволом, ездить на ладах и каждый день смотреть Соловьева
Может да, а может - нет, в любом случае свобода действий и цель результата - стоит дорого и в данном контексте - не сравнима с положением Украины, от слова совсем.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием