Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 23:24   #101743 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я тебе поздравляю что видел большие залупы, но не переживаю и не завидую))




Сравнение так себе, там ведь не берут интервью у пленных, а говорят свое видение, впрочем тебе видней я конечно иногда смотрю, но редко.




Это ты опрометчиво, быть додиком, это приводить в качестве некоего аргумента, интервью у пленного, симпатизирующим украинскому режиму блохером, ты правда был модератором? На каком ресурсе? Что то очень сомнительно, у тебя явно проблемы с объективностью.))




Да ты ещё и профан))

Куре́нь — казачье (также в некоторых областях Украины изба) жилище, дом. Современный курень — двухэтажный, «полукаменный», то есть первый этаж – кирпичный (прежде — саманный, из кирпича–сырца), второй — деревянный. У запорожцев куренем называли деревню в 100 домов. Курень (укр. — шалаш, палатка) был в Запорожской Сечи и единицей административного деления: несколько селений казаков (казачье поселение каждого села)




Тебя оказывается и не надо, ты сам..))




Меня всегда поражала и удивляла наглость, некоторых персонажей, оценивать интеллект других, когда сам из себя ничего не представляет, жалкое зрелище со стороны))
ты и есть жалкое зрелище, в чужом глазу соринку увидел, в своем бревна не видишь.
Иди на хуй имбицил. жри говна по два ведра, жди талоны на продукты и бойся боевых гусей и комаров
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием