Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 18:56   #101669 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чушкан, у меня есть сосед кацап, у него есть кнопочный телефон, так он ко мне иногда в гараж приходит спросить как зайти в сообщения и прочитать, пришла ему пенсия на карточку или нет. Так вот ему тоже айфон не нужен. И я собственно с ним согласен. Каждому свое. Тут вот где то видео видел, где кацап серьезно рассуждает о том, мол нахуя ему унитаз в доме? Это ж если смыть забыл, оно вонять будет в доме, надо вставать идти мыть, а оно там уже засохло. Короче куча проблем. А так взял газету Труд, пошуршал ею, пошел в будку с дыркой, посидел, посрал, почитал, обдумал прочитанное и вернулся в избу. Ничо не воняет нигде. И даже если жопу забыл подтереть, то тоже далеко не воняет пока штаны не снимаешь. Но то уже частности. Опять же воду надо в избу проводить и выводить трубу куда то в яму. А оно замерзнет нахуй зимой. Пиздец короче. Нахуй мол это нужно. Все зависит от уровня осознания себя как человека помытого или не помытого. Культурного и чуть чуть быдла. Но с чем кацапу себя сравнивать, не с хохлами же и не с европидарасами.
[Только для зарегистрированных...]


Вот сколько я видел разрушенных селений на Украине, везде стоят сортиры, а у тебя практически в каждом посте речь про дерьмо, ты гамноед?))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием