Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 16:50   #101647 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я пользуюсь в айфоне 2 третями функций. А может и больше. Банкингом, фейспаролем, переводчиком, фото, видео, раздаю интернет, даже как паспорт и права с техпаспортом могу предъявить полиции. И вот еще одна отличная фишка в айфоне, которой в андроиде нет. Тебе его вернут, если ты потеряешь. Ибо толку от найденного айфона нет, его не разблокировать. Поэтому позвонив на него ты можешь предложить небольшую сумму за вознаграждение и забрать его обратно. Он никому не нужен заблокированный. Андроид же тебе в любой мастерской. И мой сын мне ничего не подсказывает. Я с компьютером 26 лет уже и уж Гуглом могу пользоваться. Афйонов в Украине больше чем андроидов. При этом хороших андроидов. Даже пенсы себе Ксяоми сейчас не купят. И Хуавей не купят. Самсунг, в крайнем случае ОРРО. Ну может еще флагман Ван Плас. Ибо нахуй на говно тратить деньги. Мы не настолько богаты.
Бля, читаю тебя и ахуеваю, как будто тебе не 60 лет а 15, хули ты носисшься со своим айфоном, больше чем уверен что у тебя 7 -8, не новее осталось от сына, типа на тебе Боже что нам не гоже, ну да ладно, это не важно, у нас блять охранники в ТЦ с айфонами ходят а мне вот он нахуй не нужен, был как то первый , хватило на пару месяцев и продал нахуй, хуйета хуетой как по мне

Я бы может тебя еще понял, если бы тут личным самолетом кечился, или или там мерсом или бентли 2022 года, но блять, старый айфон, что в твоей голове , этож пиздец какой то
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием