Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 14:58   #101609 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты что , действительно Идиот?
Нахуй мне нужен твой айфон?
Хули ты одно и тоже катаешь , миллионер за отсосы.
Чушкан, у меня есть сосед кацап, у него есть кнопочный телефон, так он ко мне иногда в гараж приходит спросить как зайти в сообщения и прочитать, пришла ему пенсия на карточку или нет. Так вот ему тоже айфон не нужен. И я собственно с ним согласен. Каждому свое. Тут вот где то видео видел, где кацап серьезно рассуждает о том, мол нахуя ему унитаз в доме? Это ж если смыть забыл, оно вонять будет в доме, надо вставать идти мыть, а оно там уже засохло. Короче куча проблем. А так взял газету Труд, пошуршал ею, пошел в будку с дыркой, посидел, посрал, почитал, обдумал прочитанное и вернулся в избу. Ничо не воняет нигде. И даже если жопу забыл подтереть, то тоже далеко не воняет пока штаны не снимаешь. Но то уже частности. Опять же воду надо в избу проводить и выводить трубу куда то в яму. А оно замерзнет нахуй зимой. Пиздец короче. Нахуй мол это нужно. Все зависит от уровня осознания себя как человека помытого или не помытого. Культурного и чуть чуть быдла. Но с чем кацапу себя сравнивать, не с хохлами же и не с европидарасами.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием