Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 14:05   #101591 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не знаю. Лично я ничего не плачу , поэтому ни у кого ничего не спрашиваю. Минималку дадут , так как 8 лет стажа есть + корки ветерана. Мне айфоны за 130 тыр , как тут некоторые картонные миллионеры хвастались и сейчас ни к чему , в старости вообще нахер не нужны будут , у меня ценности другие.
Я почти одну треть жизни с деревней связан был , знаю что откуда растёт.
Двоюродный братан всю жизнь на тракторе по полям. Зарплата в посевную была 19 тыр , так что я уж не знаю , про какие замечательные пенсии вы речь ведёте.
Жена , бухгалтер , экономист , юрист ещё года два назад говорила , чтобы пенсия была достойная нужно работать пилотом гражданских авиалиний.
Может я в чем-то не прав , но не кординально.
Шо то ты распизделся о великой и богатой Рассее. Полезла из тебя правда. Хуевый из тебя пропагандист. Так ты украинцев к воссоединению с белорусами и россиянами не заинтересуешь. Плюс к тому, по твоим словам выходит, что мы таки не напрасно Майдан устроили, что бы в эту вашу жопу всеобьемлющую не лезть, в которой вы живете. Нахуй нам такие нищие "братья" как вы? Сука, поголовно хуй сосут всей страной, дрова хлыстами на тракторе возят и на этом фоне выстреливают по Украине ракеты по 7 миллионов баксов за штуку лишь с одной целью, чтобы украинцы жили еще хуже чем они. Конченные моральные уроды. В гамне по самые уши, но лезут кого-то завовоевывать, чтобы свои нищебродские порядки установить. Ебаные, тупые рабы. А потом сами же демонстрирую успехи своего беспредела. Недостроенный туалет на улице в Украине, который возник там в результате ваших же действий. Успех блядь. Добились. Загнали украинцев на свой материальный уровень. Победа блядь. А в Кривом Роге тем временем вторые сутки свет веером уже не отключают. Может потому и туалет не достроили ибо он пока и нахуй не нужен. А у вас как стояли такие будки во двороах так еще 300 лет стоять будут.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием