Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 09:51   #101540 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
cfkvsi, ты наркоман?!
Обоснуй свои хотелки.По себе людей не судят.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебать ты дебил, столько хуйни за один раз парнокопытами настучать.
Копытами эт ты стучишь.
А я голосом проговариваю,и всё превращается в текст.Который я тебе в ответы вставляю.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы убьем вас всех, кто сбежать не успеет и забудем о вас как мерзкий и поганый сон. Потом заминируем периметр, поставим пулеметы и ПВО, чтобы вам больше никогда не хотелось приходить к нам
[B]Хохол думкой богатеет.[/B]Вот только вопрос,убивалка то выросла?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебе надо к переезду готовиться. Ты себе хоть тележку из супермаркета спизди.
Чуется мне,что ты уже готовишься,коль мысли такие из под кастрюли начали просачиваться.Да чёт я загнул,какие мысли укастрюлеголового могут быть?только инстинкт самосохранения(да и то наврятли)

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Живет женщина пенсионного возраста в деревне.Пенсия 10 т.р.Машина дров (3 куба) стоит 7 тыс.На зиму нужно 3-4 таких машины.А еще расколоть и уложить...
Да я был о тебе немного бОльшего мнения.А ты,как и все алкаши-на охоту идти,собак кормишь.
Разжёвываю:Отопительный сезон на северах,7 месяцев.У бабки пенсия 10 в месяц,за год бабка платит 30т на отопление.То есть 1/4.Остаётся 90т,7500 в месяц.ТОлько где ты видел бабку с 10 тыс.Минималка 14т.А если ей за 80 то примерно 20т.А если бабка как и ты:пропела всё лето,так пойди же попрыгай для сугрева.

Последний раз редактировалось cfkvsi; 04.12.2022 в 09:53..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием