Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 22:32   #101510 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну ты не объективный. Я тут при чем. Это Симоньян, директор телеканала, говорит сама себе и своему персоналу, а также тем, кто ей методички выдает. А ты меня сюда впутываешь. У ваших пропагандистов нервы не выдерживают. У них жеж шея свербит, они знают о судьбе Юлиуса Штрейхера. Я тебе больше скажу. Все они знают истинное положение дел, ибо они служат служат за доллары не за рубли Путину. Им зарплату в долларах платят. И они не долбоебы тупые, такие как вы, которы говно жрут из ящика. Они это говно сами производят и кормят тупых ослов. Поэтому они ЗНАЮТ, а вы ВЕРИТЕ. Между этими понятиями огромная разница. И мы ЗНАЕМ в отличии от вас, потому что мы находимся снаружи от вас и видим все со стороны. Вы можете тут бесноваться тут с голыми жопами, доказывая нам свое всратое величие в которое вы верите, а мы видим только ваши голые и обосранные жопы и никакого величия. И когда вы тут разбрызгивая говно и слюни доказываете нам, что вы нам чего то подарили, что мы вам чего то должны, что мы к вам еще приползем, что мы обязаны слушать вашу волю и жить по вашей указке, потому что вы всем дадите пизды и у вас правда в силе, то вас и ваши притязания в рот ебали и на хую видели. Мы убьем вас всех, кто сбежать не успеет и забудем о вас как мерзкий и поганый сон. Потом заминируем периметр, поставим пулеметы и ПВО, чтобы вам больше никогда не хотелось приходить к нам и указывать как нам жить. И вот это ваша скорая и будущая реальность.
да ты не переживай, зимы всего три месяца, Олена Зеленска сказала шо ты будешь без света три года, так шо только всё начинается
алеккк вне форума   Ответить с цитированием