Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 16:40   #81 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Ростов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samodelkins Посмотреть сообщение
Я просто знаю как неоднократно таким диагностам как вы, разбивали о бошку ноут и заставляли возместить все потери.
У нас так не принято..., потому что насколько понимаю потери в первую очередь начинаются у заказчика если ссориться с ремонтником класса электрик и выше. Я же вам говорю, электрика дело темное, электрик может сказать что по его части все нормально, и владельцу авто придется на эвакуаторе тянуть машину в областной город где владельцу авто навинтят полную сумму сразу, за мойку, за обращение, за механнику и за электрику. потому что никто не захочет упускать такой случай когда машина не едет, чтоб не включить в стоимость ремонта разом все что только можно.
я хоть работаю только с несколькими одними и теми же грузоперевозчиками и в разные годы со всеми успел поссориться, проходит немного времени, они наверное там у себя калькулируют насколько возрастают расходы и снова любыми способами начинают искать подход.

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Короче, ты не сделаешь эту коробку
Ну почему же, не разбирая, я на уже на 99% вижу в чем неисправность, мне сейчас просто хочется понять и для себя обосновать, почему при такой неисправности ЭБУ в обычном режиме не регистрирует ошибку и не указывает что делать, хотя должен был.
Жаль что машина до меня мало у кого побывала с такой неисправностью, было бы очень интересно посмотреть во скольких местах она могла побывать, для случая когда ошибку по АКПП не пишет и в то же время не может тронуться с места... Когда по всем признакам все указывает на проблему механики, но это не механика.

Последний раз редактировалось SLSR; 01.12.2022 в 16:42..
SLSR вне форума   Ответить с цитированием