Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 10:43   #60 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,117
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
В жоповозном секторе наверное так и есть , а в грузовом Evgenii прав , именно так и будет
Ты думаешь я не знаю грузовой сектор? Да я бля часных перевозчиков сразу нахуй шлю, он бля купит списаный чермет и бегает по часникам кто бы его разьёбанное говно ему на ход поставил по дешевле, за место того что бы в рембазу его загнать, дак нехуя там же по договору бабло надо нехуёвое через бухгалтерию откатывать за это, а на предприятиях автопарков есть всегда свои спецы, ну да бывают у них единичные заморочки по неисправностям они договариваются тогда на стороне но там всё конкретно через бухгалтерию, но и там то же экономят все кто в этом завязан, а про частников перевозов я вобще молчу Если бы так было, как ты сказал, но заметь ты сам сказал "будет", может и буде когда экономить когда небудь перестанут на этом, но вряд ли Это ты думаешь так, то ты бы был на расхват и не сидел бы тут от нехуй делать, я так понимаю.

----------

A launcer нахуй вообще иди, ты пиздобол внатуре ебанутый на всю голову, как и твои собратья хохлопадали бля.

----------

Цитата:
Сообщение от samodelkins Посмотреть сообщение
Если всё так просто, то почему же у вас не получается?
Да потому что ему нахуй не надо что бы получалось быстро Ему выгоднее по часовой.

Последний раз редактировалось Дoцент; 01.12.2022 в 10:44..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием