Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 06:21   #101241 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 184
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я ваши говносми не читаю. Вы перекрутите так, что и правды там не найдешь.
Ты не ищи , а читай , выпиздрыш лохматый.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Однако ты так и не назвал, а по привычке снова упал на отрицалово без аргументов. Вот ты урод.
А я что тебе обязан? Мне больше делать неххуй , как только перед какой-то нацистской падалью отчитываться.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Весной будет Зелю на набережной свстречать,
Думаешь , этого чморя по этапу через Ялту повезут? Как дикую обезьяну , чтобы бы люди посмотрели на ублюдка. Только ты не радуйся , в соседнем вагоне поедешь. Такая честь , с презиком на одной зоне чалиться будешь.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та не заморачивайся, то для тебя незнакомое слово, иностранное и пиздец сложное. Это из психиатрии. Доктор тебе объяснит. А я могу только диагноз тебе поставить и нахуй послать. А ты сам думай как тебе лечиться.
Я что тебя спрашивал , что значит это слово? Ебло завали , энциклопедия всемирная блять.
"А я могу диагноз..." Я вижу что ты можешь. Ты уже весь форум обслужил , рекламируя свои пидорские наклонности и возможности с фантазиями
.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не понял. Кем позволено? Ты то лушпайка помойная, при чем? Я твою пасть на хую видел с твоими позволениями.
Интересно , как ты это делал , если постоянно раком на форуме присутствуешь , а зенки в чьи-то яйца упираются ? Знай своё место петушаро.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты забыл крикнуть - Насрать, за Русь усрусь.
Петух-дебил - это оригинально.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну а что набирать. Сам набери город Мариуполь. Там и были ковровые бомбардировки. Как в Грозном, как в других чеченских селениях, как в Сирии, как в Ливии.
Нахуй иди , летописец гнилой.
Опять из тебя ересь попёрла , как из рога изобилия , фуфломёт заднеприводный.

Подытожим. Ты - обычный инетный пидорок , который вертится , как флюгер , потому что ебут тебя со всех сторон. Отдыхай шмара хохлосвиная.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Есть в природе сылы, которые держут баланс добра и зла. Вы этот порядок решили сломать. И каждый из вас ответит. Кого-то будут судить. Кто будет долго сдыхать от болей причиненных онкологией, кто то будет ездить на тачке с подшипниками, кто-то потеряет близких и дорогих людей. Правда какие у злобных тварей могут быть близкие и дорогие.
Жди , жди подонок.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Одессе Горсовет проголосовал за то, чтобы выкинуть на помойку кацапских идолищ Катьки второй и педофила - пидараса Суворова.
Один хуй придёт время , когда шваль
, типа тебя , да ублюдка с 509-ым бортовым номером , все памятники либо со свалки на место водрузят , отпидорив до блеска , либо новые изготовите. Ведь вы же мастера на все руки и обе правые , не из жопы.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но с Украиной сегодня – совсем другое дело и за все придется платить тем, кто останется после Путина
Я тебе ещё в мае предлагал , приезжай , забирай , ширинка давно расстёгнута.

Последний раз редактировалось Elic; 01.12.2022 в 06:14..
Elic вне форума   Ответить с цитированием