Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 00:41   #30 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,566
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 745 раз(а) в 633 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Дак а зачем в VIN scan без выбора марки вводить? Это же отдельная программа я как понял, а при выборе марки он не спутает.
Да не... Ты не понял, Колян... Включаю интеллектуальную диагностику - ланч шарит по блокам ищет вин... Не находит... Просит ввести... Ввожу! Определяет ситроен как митсубиши.. Хотя вин французский vf... И т д.
Если же при этом выбрать марку ситроен и сделать автопоиск - все ок! Корректно читает вин и определяет моторник... Может, конечно, косяк версии... Не знаю, бесплатные обновы мне уже недоступны... Хочу продать сканер, и купить новый...

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Это только по двигателю, а остальные блоки каждый тыкать будешь и перебирать, а так ебанул автосканирование и по всей хуйне сразу прибор пробежался и касяки вывел сразу, и какие блоки имеются в данном авто.
На шевроле лачетти - думаю, что не ебанешь автосканирование... Не знаю, конечно, за аутэль, но ланч точно не пробежится по всем блокам...
Сканматиком например, я долго пытался соединиться с айрбэг, и пока не выбрал модель авео Т250 - ничего не получилось...
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 01.12.2022 в 00:43..
margadon вне форума   Ответить с цитированием