Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2022, 01:39   #101001 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Я иногда сомневаюсь что у тебя все нормально с головой, ты такую ересь несёшь)), хотя да, ты же говорил зачем ты тут, открой секрет, кто тебе методички дает?)
Ты своим микромозгом понять не можешь, что мне не нужны методчки, я свои тексты сам пишу, а ты меня пытаешься сравнивать с собой, ибо ты бездарен, убог и примитивен. По поводу твоих сомнений в моем психическом здоровье, так в дурдоме пациенты тоже сомневаются в психическом здоровье медицинского персонала, а себя считают здоровыми. Так вот я у вас тут дежурный доктор, а вы можете ставить мне диагноз, но лечу тут вас я. Правда вас не вылечить уже, но колоть вас надо, чтобы вы не бесновались.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, ты там своего куратора хоть по башке ебни, переигрывает с текстом методичек)))), а ты, тебе самому не стыдно так себя опускать?))), это же пиздец какой умственный зашквар))), я блять чуть со стула не ёбнулся от смеха))))))
Это настолько замусоленный прием, про куратора и методички, что говорит лишь о твоей убогости, которую ты в сотый раз подтверждаешь повторяя эту дешевую хуету, на которую мне похуй от слова "совсем". Тебе надо поучиться у серьезных тролей на каком нибудь прикольном сайте. Вобщем, унылое говно пишешь.
Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
В Кривом ж.д. вокзал наглухо разъебашили.
Криворожская "недвижимость" упала в цене.
Вот нахуя его самообстеляли себе эти идиоты. Всё в ноги себе, да в ноги.
У тебя сведения не отвечающие действительности. В Кривом Роге все вокзалы целы.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Экс-сотрудник Белого дома заявил, что Россия уничтожит Украину за день
Опять экс-сотрудник? Кто на этот раз Павла Глобу изображает? Ваши "За три дня возьмем Киев" как то сильно разстянулись. А тут уже вообще один день. Убейтесь уже сами.
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Чубатые пидарасы пресмыкаются перед хозяином. А хозяин даже рук с карманов не вытаскивает.
Прикол в том, что перед Путиным кроме Лукашенко уже никто не пресмыкается. Коля Пашинян вежливо послал нахуй Хуйла, аж Лука охуел и ручки развел в недоумении и зависти. Ему такое даже не приснится. Ибо раком стоит у Хуйла. Холуй усатый.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием