Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 18:47   #100986 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А сейчас это не война?
Это не война, а какая то - "игра в карты".

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
десятилетиями мы эксплуатировали АЭС, являемся членами МАГАТЭ, а тут вдруг раз и обизяны с гранатой.
Дык у вас много чего изменилось и стало через жопу, а правая рука не в курсе что делает левая))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Уничтожить Украину, такого народа нет и не было, такого государства нет и не было. Сравнять с землей, конституцию сжечь, языка такого быть не должно. Всех кто не понимает, на север в лагеря. Это то о чем вы постоянно пиздите.
Нуко пиздабол, найди мне где это было сказано и поставлено в задачи? Я вот не пойму, все эти твои высеры рождаются от страха? Ты так пытаешься поддерживать в себе некую уверенность?))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Можно, только хуярщики полегли уже на Киевщине и Донбассе. И теперь украинцы хуярят вместе с будками этих хуярщиков даже в Крыму. Топят их прямо с корытами и ракетами в Черном море, кладут их штабелями на Донбассе. Гонят из Херсонской области. А в это время хуярщики от бессилия хуярят трансформаторные будки. Дохуярились до того, что мир признал их террористами. А Молдова признала сегодня Голодомор геноцидом украинского народа. А правопреемниками СССР считается Россия. И если другие страны последуют Молдове, то в список долгов добавится вам еще и Голодомор. На вас повесят все разрушенные будки, даже те, которые от ветхости рухнули. Вы никогда за это не расплатитесь, а значит придется разваливаться, чтобы снять ответственность. Но и тогда все ваши "народные республики" будут платить репарации.

Dad_Cats, Я иногда сомневаюсь что у тебя все нормально с головой, ты такую ересь несёшь)), хотя да, ты же говорил зачем ты тут, открой секрет, кто тебе методички дает?))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Все террористы хотели бы обладать ядерным оружием. А тут уникальный случай, вы стали террористами уже его имея.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Отобрать. То есть - вынудить вас его отдать.
Что ты блять такое несешь?))))) гы-ы-ы, ну если гипотетически представить, что террористы имеют ЯО, как ты блядь себе представляешь - отнять, его у них????)))) и если террористы имеют ЯО, то им похую, они его применят (либо бы уже применили)
Dad_Cats, ты там своего куратора хоть по башке ебни, переигрывает с текстом методичек)))), а ты, тебе самому не стыдно так себя опускать?))), это же пиздец какой умственный зашквар))), я блять чуть со стула не ёбнулся от смеха))))))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием