Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 21:13   #100963 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Чë, редикульная хуетозина, нечем отвечать? Мною сказанное перевернув отвечаешь? Незачëт шкура, на исходную!
Так это не я, это ты перевернул. Это вы с колен встаете. "Нас Путин с колен поднял! Это же ваше, родное. А мы если и становимся на колени, то провожая наших погибших героев, когда их везут домой хоронить. А вот вы на коленях стоите всю историю. Достаточно загуглить "русские на коленях" и Гугл завалит, где вы на коленях выпрашиваете у начальства какой либо помощи. То пенсию, то воду деревню, то ремонт дома. Позорище и рабы. Так шо иди нахуй, чмо рабское со своими переворотами. Вы тут все как один меня копипастите. Вон бульбосос козлячий после того как я его обозвал хуесосом козлинным, так он теперь иначе ко мне не обращается. Убогий хули, своего придумать вы нищие и уебищные. Другой от меня слово "жаба" прочитал в свой адрес, теперь у него жабы в каждом посте. Но мне не жалко, пользуйтесь, убогие.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Ты эт отними у кого нибудь кнопочный телефон,его зарядки на дольше хватает
Ты мне ваши российские обычаи не предлагай. Это вы мародеры и ворюги. Я себе куплю все, что мне будет нужно. А так у меня все есть. И повербанк и в машину я себе розетку поставил напрямую от АКБ. И фонариков у меня пять штук всяких. Кнопочные телефоны - это для сельских нищебродов. У меня айфон мне хватает и зарядки и комфорта от его работы.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Сегодня у Блохастого марафона не получилось. Ноги крутить устали. Пошёл к соседским калиткам привязывать верёвками привода разные ( воду налить, пружину патефона взвести, и успеть добежать до самотыка, увидев приближающегося соседа).
Шо ты пиздишь, как голодная собака ни о чем?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Он скоро ахуея от полной ямы говна в гараже. Срать то куда-то ему надо ходить. Или в гараже в яму, или в пакет и в мусорный контейнер.
Долго объяснять тебе тупому. Иди козлу хуй сосать.

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Ты думай как бы тебе неохуеть от дырки в твоём полу.
Шо такое? Задел тебя за живое? Ты туда телефон уронил конопочный, а потом достал и об штаны обтер?

----------

[Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием