Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 20:53   #100724 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1209869
Я ведь спросил конкретно: зачем тебе территории Запорожской, Харьковской, Луганской,,Донецкой областей?
Ну зачем?
Ты опять хуйней страдаешь и тут вопрос, или ты действительно ничего не понимаешь, или ты просто троль.
Мне лично эти территории не нужны, я там жить не собираюсь, но там проживают исторически наши сограждане, которые не хотят иметь ничего общего с настоящей ебанутой властью, но эти места - их родина, а их пытаются заставить силой принять эту власть и тут дело не в самой Украине, или украинцах, дело тут - в неонацистах, которые "заключили сделку с пендосами", захватили власть и промыли мозги, на национальной почве, доведя до войны (ты живешь в РФ и должен быть в курсе развития событий: и 8 лет обстрела Донбасса и почему по нему стреляли и как все началось и происходило с 20014 года и чем все это угрожало РФ и сколько было предупреждений и как пытались уйти от войны "минскими соглашениями" и как выяснилось для чего их власть Украины затягивала и как и для чего накачивали Украину оружием и как она с помощью этого оружия, хотела решить проблему с Донбассом). Как бы ты не хотел, но тут не идет речь о захвате тупо чужих территорий (если ты в курсе, у нас своих хватает, их бы освоить), речь идет о защите наших граждан, на территориях отданных в свое время при СССР и это родина тех самых граждан, которые не согласны ни с настоящей властью Украины, не ментально с украинскими неонацистами. Вот и получается, что юридически все обтяпано, а практически никто не спрашивал волеизъявление народа, а он - не хочет, что и подтверждает - война на Донбассе (ну не заставишь ты воевать народ, если он против, не будет за Россию например Dad_Cats, так как и
Дoцент, - за Украину.
Сейчас власть и неофашисты, спекулируют тем, что идут боевые действия и гибнут люди, разрушаются города и страдают простые люди и кричат о некоем сплачивании против России, потому что она напала, но не задаются вопросом - почему все это произошло? И не понимают что РФ не нужны территории и это не цели фашистов в 41-м, это - спекуляция пропаганды бандитской власти и солдаты воюют не ради захвата и порабощения украинцев, они воюют - против хохлов- неонацистов, которым надула в уши эта подпиндосская власть и протягивают руку помощи - своему народу, которого эта укро-власть, пытается принудить силой, жить по их расписанию.
И вот пока Женя, ты этого не поймешь, отбросив свои предубеждения и весь сопутствующий мусор в своей голове, не осмыслишь шире смысл происходящего, с тобой бесполезно о чем либо говорить и последовательно размышлять, я для тебя буду фашистом, а ты для меня - хохлом с пробитой башкой, да ещё и россиянином.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием