Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 16:35   #100647 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не надо мне приписывать восприятие с твоей больной головы.




Почти так)), только не с фашистами, а - неонацистами и националистами, под фашистской символикой, а "помощники", им в данном случае совершенно похую под каким соусом они, "помощники" преследуют в данном случае - свои цели.


adum, Как назвать всласть, в Литве по моему, которая сносит целые кладбища, где захоронены войны, которые освобождали её от фашистов? (а ведь там захоронены советские воны - всех национальностей, не только русские).




Не подменяй понятия, ты сейчас кричишь "А нас за что?", но это последствия, но ничего не говоришь о - причинах и не думай что если мы там не живем, то и никто больше не говорит из местных, которые там живут, или мы не в курсе про те события, которые у вас происходили. Мы пришли не просто так, а потому что вы себя вели не по людски и плевали на все договоренности и предупреждения.
Юра, хватит может?
Хуйней маешься.
Я ведь спросил конкретно: зачем тебе территории Запорожской, Харьковской, Луганской,,Донецкой областей?
Ну зачем?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием