Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 17:42   #100478 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чот я видел только разрушенные вами дома вместе с убитыми в них украинцами. А построенного жилья вами я не видел никогда. Сиди и жри гамно, нацистский задрот.
Тварь нацистская это ты и есть мразь , у вас одна нация трактуется надо всеми , ваш лозунг укря панадусе , вы скоты кричите что будите убивать всех русских , вы ходите со свастикой и атрибутами сс и вскидываете руку в приветствии , у вас на танках гитлеровские кресты , вы мрази чубатые каждый день стреляете по мирняку и убиваете , ты жаба чубатая мне тут будешь сказки петь , ты и есть нацист и на РФ еще ебло свое разявил скот, не видел и не увидишь сдохнешь как я сказал гнида .\

По подсчетам ООН, Украину после начала спецоперации покинули 7,8 млн человек. И аж 2 млн 800 тыс. человек из них поехали в Россию.

Эта цифра в два раза больше, чем число переселенцев в Польшу, в три, чем в Германию.

Вот так украинцы ненавидят Россию.
Тварь по твоему кого хотят уничтожить и поработить сами бегут к тем кто хочет это сделать , падла ебучая хохлятское отродье
Это как бы евреи и цыгане к подразделениям СС бежали бы и просили их приютить , жаба сук сдохни крыса лживая , сдохни тварь нацистская
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 21.11.2022 в 17:44..
Mems вне форума   Ответить с цитированием