Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 12:00   #100443 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
полно видео с винницы, с камер наблюдения, не все выкладывают, а то в пидорашке вторая армия мира, а ракеты наводят по видео с камер украинских[COLOR="Silver
Так значит Российская армия вторая?И с ваших камер берёт цели?А зачем тогда каклы на крышах знаки краской рисуют?
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Так если у тебя обе руки левые и растут из жопы то почему бы не поработать за добрые гроши?!Я лично видел как работают закарпатцы на стройке и видел как работают такие горлопаны как ты: толку от таких ноль целых, одни выебоны и лозунги.
Цитата:
Сообщение от adum Посмотреть сообщение
И какого хуя в нашу "нищету" лезете ?
в нашей "нищете" даже инет на дачах оптикой разведен .
Так значит везде оптика?


[QUOTE=oleg509;1209414]
если тебе яйца отстрелить, ты тоже рассказывать будешь!!!
[COLOR="Silver"]
Так этой бабе оказывается яйца отстрелили?



русские даже не подозревали что такое камера наблюдения, этих видео миллионы где русские фашисты грабят магазины, заправки, квартиры и пр. и пр.[COLOR="Silver"]
Так не позревали или наводят по камерам?Ты уж определись.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Какой нахуй уровень телефонизации в мобилке у всех практически безлимитная связь. У нас и стоят в домах такие стойки, к которым подходит оптика [COLOR="Red"]РОутер называется этот прибр
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
а от стойки в квартиры раздается по витой паре. Уже лет 10 как. И похуй какой провайдер. Киевстар так раздает в моем доме. В частном секторе, где гараж у меня в частном доме подходит оптика тонкая прямо к гараж Но я за него платить перестал, потому что от киевстаровской мобилки у меня есть еще дублирующая карточка для интернета. И с этой карточки я через вайфай роутер раздаю себе в гараже, чтобы не раздавать через мобилку, хотя можно было бы и так раздавать через телефон.
Короче воруешь.(вся сущность хохла)

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
[B]
дебил, у нас интернет по оптике давно, какие тел. стационарные!?
ты если все со свалки собираешь, думаешь весь мир так живет!?
Вы определитесь оптика или мобилка.Оптика это стационар,мобилка это носимое устройство
Ну и про водопровод раскажИте или вам в падлу.
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием