Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 11:54   #100442 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты, козлососущее чмо, уебищный дебил. Какой нахуй уровень телефонизации стационарными телефонами в Украине? У нас ни у кого уже нет таких телефонов в домах. Нахуй за это платить, если ты им никогда не пользуешься. Может только в офисах и то не уверен. Нахуй они нужны, когда в мобилке у всех практически безлимитная связь. У нас и стоят в домах такие стойки, к которым подходит оптика, а от стойки в квартиры раздается по витой паре. Уже лет 10 как. И похуй какой провайдер. Киевстар так раздает в моем доме. В частном секторе, где гараж у меня в частном доме подходит оптика тонкая прямо к гаражу и там стоит маленькое устройство. 600 гривен всего стоит. И уже от него висит роутер и раздает мне вай фай. Но я за него платить перестал, потому что от киевстаровской мобилки у меня есть еще дублирующая карточка для интернета. И с этой карточки я через вайфай роутер раздаю себе в гараже, чтобы не раздавать через мобилку, хотя можно было бы и так раздавать через телефон. Но так будет батарея садится в телефоне. Ты, козлина, что думал в Украине все хуже, чем у тебя в колхозе со стационарным телефоном? Так ты хуй угадал. Вы отстали от нас уже на 10 лет.
Криворожский козлоёб с козлиным хуем в пасти. В подвале у тебя долбаёба стоит сплиттер, а от сплитера идёт витая пара, которая может дать максимально скорость 100 мбит/с. У нас такую хуету, лет 15 назад делал МТС с Велкомом, предоставляя услуги домашнего интернета. Нашёл бля чем удивить. А теперь во всех городах больших и маленьких и даже частный сектор в больших населенных пунктах всё по оптике и в основном это сделал Белтелеком. А в малых населенных пунктах, на улицах стоят телекоммуникационные шкафы, в которых стоят DSLAMы, а от него уже идёт по меди к дому до 100 мбит/с. У нас несколько лет как платформа видионаблюдения существует от Белтелеком и камеры кругом стоят и можно в режиме реального времени или записи, на сотовом посмотреть, что там происходит на тех направлениях, камеры которые ты захотел просматривать и тебе дали доступ. Есть и от сотовых операторов оптика, но они в основном в областных центрах и крупных городах. Я бля не говорю про IP телевидения с отложенным просмотром. Так, что заткни себе свою витую пару себе в очко, так как это прошлый век уже, по сравнению с РБ. И приставь себе, все сети в канализации или грунте, а не по заборам, гаражам и столбам как у вас недоделанных. Охуенная красота у чубатых на столбах.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2905.jpg (199.3 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Alex_k; 21.11.2022 в 12:05..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием