Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 10:47   #100431 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Открыл провайдера по Водобуду. Читаем - ADSL до 60 мбит/с. При наличии подходящей телефонной линии в доме - простым решением будет ADSL. Какой уровень у вас телефонизации стационарными телефонами? При отсутствии таковой - только беспроводный Интернет. Предварительно линию должны проверить технические специалисты на предмет возможности ее подключения. При этом скорость и качество Интернета может отличаться в зависимости от мощности сигнала передающей станции. Это что за оптика такая, у которой скорость может меняться от мощности сигнала? 60 мбит/с это витая пара.
Чтобы была нормальная оптика с нормальным интернетом, ставится телекоммуникационный шкаф и в этом шкафу ставятся DSLAMы, которые бывают на 32, 64, 128 абонентов. Эти DSLAM могут иметь как оптические окончания, так и медные. А к данному шкафу должна походить оптика от стойки, которая даёт скорость не менее 1 гбит/с. У нас на малых райцентрах стоит стойка кажись на 100 гбит/с. Вот так должен выглядеть оптический интернет. Если сегодня у меня интернет по оптике, то я могу спокойно заказать скорость 1 гбит/с, а не максимум 60 мбит/с, что у вас там впаривают лохам. А частный сектор разводится от многомодового оптического кабеля, на световод которого ставится сплиттер на 4, 8, 16, 32 абонента. И эти сплиттера стоят в муфтах на на оптическом кабеле. А то ты мне здесь хуету про достижения чубатых пидарасов несёшь с недооптикой.
Ты, козлососущее чмо, уебищный дебил. Какой нахуй уровень телефонизации стационарными телефонами в Украине? У нас ни у кого уже нет таких телефонов в домах. Нахуй за это платить, если ты им никогда не пользуешься. Может только в офисах и то не уверен. Нахуй они нужны, когда в мобилке у всех практически безлимитная связь. У нас и стоят в домах такие стойки, к которым подходит оптика, а от стойки в квартиры раздается по витой паре. Уже лет 10 как. И похуй какой провайдер. Киевстар так раздает в моем доме. В частном секторе, где гараж у меня в частном доме подходит оптика тонкая прямо к гаражу и там стоит маленькое устройство. 600 гривен всего стоит. И уже от него висит роутер и раздает мне вай фай. Но я за него платить перестал, потому что от киевстаровской мобилки у меня есть еще дублирующая карточка для интернета. И с этой карточки я через вайфай роутер раздаю себе в гараже, чтобы не раздавать через мобилку, хотя можно было бы и так раздавать через телефон. Но так будет батарея садится в телефоне. Ты, козлина, что думал в Украине все хуже, чем у тебя в колхозе со стационарным телефоном? Так ты хуй угадал. Вы отстали от нас уже на 10 лет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием