Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 08:11   #100422 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
А кому нахуй нужен укростан в таком случае, не пиши чушь, взрослый мужик а хуйню пишешь.
Так он с бодуна, поэтому и херню несёт.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Цель-захват территорий и восстановление государства ссср-2
Я смотрю ты вообще ебанулся с СССР-2. Чубатые пидары несут разную хуйню, а такие забулдоны как ты в это верят. Скажи. Нахуя России содержать всех нищебродов типа хахлов, грузин, армян, азеров и прочей поебени с проебалтики?

----------

Цитата:
Сообщение от adum Посмотреть сообщение
Вам конечно виднее , но у нас это про Харьков и область ,дача за Циркунами , Водобуд. Невестка с внучкой сейчас в Полтавской области ,г.Кобеляки , два провайдера ,оптика прямо в хату . Это у вас по телевизору рассказывают как у нас хуево , про нацистов , вот только я не вижу нигде нацистов ,и жили мы нормально , я заработал и на машину , и на квартиру сыну без всяких ипотек , плюс купили дачу и сейчас живу за счет кубышки ,планировал машину менять , если бы не ......
Открыл провайдера по Водобуду. Читаем - ADSL до 60 мбит/с. При наличии подходящей телефонной линии в доме - простым решением будет ADSL. Какой уровень у вас телефонизации стационарными телефонами? При отсутствии таковой - только беспроводный Интернет. Предварительно линию должны проверить технические специалисты на предмет возможности ее подключения. При этом скорость и качество Интернета может отличаться в зависимости от мощности сигнала передающей станции. Это что за оптика такая, у которой скорость может меняться от мощности сигнала? 60 мбит/с это витая пара.
Чтобы была нормальная оптика с нормальным интернетом, ставится телекоммуникационный шкаф и в этом шкафу ставятся DSLAMы, которые бывают на 32, 64, 128 абонентов. Эти DSLAM могут иметь как оптические окончания, так и медные. А к данному шкафу должна походить оптика от стойки, которая даёт скорость не менее 1 гбит/с. У нас на малых райцентрах стоит стойка кажись на 100 гбит/с. Вот так должен выглядеть оптический интернет. Если сегодня у меня интернет по оптике, то я могу спокойно заказать скорость 1 гбит/с, а не максимум 60 мбит/с, что у вас там впаривают лохам. А частный сектор разводится от многомодового оптического кабеля, на световод которого ставится сплиттер на 4, 8, 16, 32 абонента. И эти сплиттера стоят в муфтах на на оптическом кабеле. А то ты мне здесь хуету про достижения чубатых пидарасов несёшь с недооптикой.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием