Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 17:32   #100353 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Ну я посмотрел.И чё?..Я еду с дитиной из города,вижу мост разбомбленный,повернула назад,Остановилась у шестёрки рядом скоторой лежал убитый.Я у него спросила,нужна ли помощь?тут на меня посыпались стёкла слобового,я закрыла глаза,спрятаться не могла тело меня не слушалось.Почувствувала кровь и на срывки в лес(про дитятю забыла)позвонила друзьям,чтоб забрали дитя.Потом приехала скорая и нас забрала в лекарню.А солдаты всех расстреливали.Я такого ералаша никогда не видел.И в такую хрень верить?Да видно вы не зомбированные,вас уже такими родили.

Вот правильно вы себя называете.После помоечных кадров.

Саморазоблочение,и самоосознание своей сущности ПОХВАЛЬНО.
ты тупой пидорас, привык про армию рф мультики смотреть, потому и не можешь уже отличить съемку с камеры наблюдения от вашего мосфильма, там второе есть видео и их полный инет, где руские фашисты гражданские машины расстреливают, в харьковской обл., после освобождения колонну нашли расстреляную, только детей 15 чел убили, и выжившие свидетели, некоторых нашли умершие раненые которые отползти смогли еще какое то расстояние.

на пидор фашист смотри [Только для зарегистрированных...]

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Давай вышлю тебе стирального порошка, нищеброду хуеву. Тебе какой, автомат или для ручной стрики?
вышли, для автоматической стирки, только ждать долго придется, ты пидор и в этом пиздишь как и все тут.

что там с машиной, разместил объяву уже, чет низвонит никто

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
В лужах что ли стираете, или ждёте когда воду дадут, и всю детскую неожиданность на "дорогих" трусах отстирать в этот промежуток времени стараетесь
а ты не знал что-ли что водопровод есть давно уже, и по нем вода течет, при чем круглые сутки.
вы в жопе своей совсем отстали, все в лужах плещетесь, в корытах

----------

русские фашисты растреливают гражданское авто с 2 пенсионерами
[Только для зарегистрированных...]
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием