Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 17:20   #11244 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,461
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 437 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 142
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
Ну естественно, если есть кому разбирать собирать, зачем это делать самому. Большинство людей просто мечтают, чтоб кто-то сказал, что и как им делать, чтоб кто-то другой взял на себя ответственность за конечный результат. Они готовы крутить гайки не думая, за малую оплату, лишь бы не нести никакой ответственности в конечном итоге. Я лишь только угадываю в чем кроется неисправность и прихожу только на замену какой то меленькой детальки, которая не давала большому механизму нормально работать.
То есть, надо стремиться делать большие вещи при самой минимальной затрате ресурсов.
Да я что против. Вот и говорю , шикарно живёшь или просто врёшь. В последнее больше верится.
Ты к WABCO ABS E не знал с какого боку подойти , а тут рассказываешь , как ты рукой водишь , показывая , где , что посмотреть , да ещё денег дают , что у завода сразу бюджет в трусы падает.
Хотя честно , мне фиолетово. Прощевайте.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Да все давно и так знают, шо ты безмозглый баран, который готов делать всё шо угодно, лишь бы не пытаться понять, шо именно он делает.
Пшолнах, безмозглый баран.
У меня вопрос. У тебя с головой всё нормально? Иди в политику , что ты здесь то усираешься?
Elic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Elic за это сообщение:
megabyteauto (20.11.2022)