Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 08:52   #18 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Ростов
По умолчанию

Цитата:
подключайте продувочный пистолет
Управления форсунками не будет пока давление в рампе не достигнет хотя бы 150 бар.
Этим уже занимались на обычном СТО. не помогло

Управление форсунками идет постоянно, когда крутишь коленвал, в независимости от давление в рампе. С этим я уже поэкспериментировал как следует, накидывал на сигнальный провод датчика источник питания и симулировал для ЭБУ любое давление.

----------

Цитата:
шприцу без поршня через капельницу к обратке каждой форсЫ и проверяем, какая из них не держит давление!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я форсунками не занимаюсь, не мой профиль, могу только, если есть подозрение что какая-то льет, поочередно ставить на присоединение форсунок медные пробки и смотреть реакцию, бывают случаи, что форсунка засорится, тогда прочикиваю ее импульсами более высокого напряжения или тока, чтоб пробило канал. Ну а так вообще обычно ЭБУ сообщают с какой форсункой проблемы.
Но этот случай не с текущей форсункой, так как давление топлива запуска достигает максимальных значений, об этом уже писал ранее...
SLSR вне форума   Ответить с цитированием