Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 01:25   #100314 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Так а шо, лузеры вы кацапокозлоиды. Тут новость охуенная появилась. Оказывается ваш друг Эрдоган потребовал от всех российских танкеров и сухогрузов с краденым российским зерном страховки для прохода через Босфор. А все ваши корыта не застрахованы, ибо все страховые компании с Пидорашкой больше не работают, ну не хотят они мараться в говно нацистское. И шо теперь? Вы нападете на Турцию и Босфор или скушете турецкий хуй и утретесь? Шо то мне подсказывает, что вариант намбер 2 более для вас приемлемый. А ну расскажите как вы будете у турецкого диктатора отсасывать.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Криворожский козлоёб с козлиным хуем в пасти и брыкающимся как конь кузнечиком. В невидимой форме к тебе мог подойти только заёб у твою тупую башку. После которого, ты криворожский пидар стал ебать козлов в сраку и отсасывать у них.
Ну шо, козлоид вафлыжный, сдулся? Шо нибудь новое будет от тебя кроме стопитсотых повторений как у дохлого Бабая? Или где ты в сраных кальсонах и с мусорным хламом и где новое? Ебать тебя в твою козлячью сраку.

----------

Цитата:
Сообщение от Joga1313 Посмотреть сообщение
Для того, защитано штоб сообщение было, быть должны 22 смайлика разных в строке одной штоб.

----------

Твоё будущее, российский солдат, крайне хуево.

Твоё будущее, российский солдат, крайне хуёво.

Даже если ты выживешь на нашей войне. Даже если останешься цел телом, не нарвёшься на осколок, не наступишь на свой же «Лепесток». Даже если тебя не контузит, даже если не обожжёт.

Ты вернёшься в свой Мухосранск как солдат проигранной войны. Никто не любит проигравших: они напоминают о позоре. Не будет тебе дней победы, не будет ежегодных поздравлений, не будет благодарности в глазах окружающих. Будет палёный, как твоя жизнь, алкоголь, запущенный цирроз и дешёвая смерть в бесплатной больнице.
Не веришь мне – спроси «афганцев» или ветеранов Первой чеченской. Только будет ещё хуже.

Денег ведь не будет. Вы все будете платить репарации. Все, кто выживет, конечно. И пусть живые оплатят поступки мёртвых.

Будет бедность. Будет позор. Тебя будут винить во всём. Тебя, солдата, проигравшего войну.

И всё это время на глазах у тебя и таких как ты будет хорошеть моя страна. Нам тоже не будет просто. Нам будет очень тяжело. Но мы похороним своих мёртвых и оживим разрушенные города. А вы будете смотреть на это остекленевшими глазами из-за незастеклённых окон. Невыездные. Ненужные. Неживые.

У тебя впереди позор и нищета, российский солдат. Но только в том случае, если ты не умрёшь здесь, на моей земле.

А ты, конечно, умрёшь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 20.11.2022 в 01:18..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием