Тема: VAG ETKA
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2022, 18:27   #1233 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Можете друг дружку поиметь. Ты тупое, способен только стукануть и пожаловаться.
Миша тоже тупой, он об этом сам говорил, но падла влез не спросить или задать вопрос, а поучать. Соберитесь таких штук десять, мне будет интересно, что ты там и кому в очко кодируешь. Валенокблядьский.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Ты уже проявил, голосуя за путлера и ходил с палкой за жидов танцуя на могилах.
А потом поддерживаешь нападение на другую страну, войну и убийства граждан. На руки свои посмотри, они в крови. Не виноватых тут не будет и не получится списать, что только потлер виноват или его свора. Замазаны все. И чем позже это дойтет. тем тяжелее будет остаткам параши разгребать и с этим жить.

----------

А кто такой сервисе 42? Это какой то кацапский хуй, который положил на разрабов WAG? Я куею от тупорылых припездалов.

Ты прокие секи? Але чмо проснись)).
Ты , это конечно смешно, ржали все)))), говоришь, что на платформе А0 4 байт это мотор??? Так, Он у все в мире и разрабов НОМЕР ТРИ, ты дебил и тот кто тебе расказывал, он тоже ДЭБИЛ . я тебе показываю, что сцаный поло , типа XW8 будет иметь пару вариантов. но понимая ущербность его там надо кодировать его 81, т.е. 0 и 8, как для ДЭБИЛОВ...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пожно конечно и по другому, но если русишвайн-это дэбил. тяни за хобот этого сервиса 42, я ему объясню , а он тебе посрачников надает.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием