Тема: VAG ETKA
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2022, 01:53   #1231 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2022
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: неопределено
Авто: 3Q
По умолчанию

Цитата:
ты ебнутый,что бы я тебе еще код краски искал? с платформой А0, ,
Pashustic
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ору чайкой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уже все обновил по ETKA благодаря glavnesti да и загрузчик даже есть на 8.2. У кого 8.1. тоже есть решение - все встало и ключ тоже есть в общем доступе.
Не был давно - вижу wojis99990 еще не просыхает?
Хухловское педрило - ты не не хочешь уходить обратно в сфинктер).Помню еще 10 лет на passat-club кому то ответил нецензурно - забанили меня на 2 года. А Pashusticа то я помню на b6club с 2006 года - Ка тебя wojis99990 унизили читал и угорал просто
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..
wojis99990 - A0 засунь себе в расширенное очко, мне похуй на твои бэкграунды, я программирую в vba, строю запросы в PowerQuery/Pivot/Oracle smart view и SQL и даже не лезу в баттл с Павлом, но мне ясно одно - я ебал твое очко и тебя с твоим геем Андро, который тут выебнулся в моей теме) жопу твою здесь обоссали, имей достоинство заткнись, я вот даже со стороны вижу что тебе пизда по всем фронтам, и свидетели все, что ты один здесь уже проваливаешься все глубже и глубже.
Предложение такое - а можно ли назначить админа или модератора, я блять готов даже в этом проявить иницииативу. Николай, Павел, Юрий, Михаил, можно объединится и здесь запросить права модераторов для вас хотя бы с приоритетом вторым после админа например...
Ну или будем и дальше жечь wojis99990 и смеяться

Последний раз редактировалось RuslanDem; 19.11.2022 в 02:09..
RuslanDem вне форума   Ответить с цитированием