Тема: VAG ETKA
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2022, 01:36   #1230 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Соберетиесь , ублюдки, нормально , стадом. Заканчивайте сопли жевать, тут хуй с питерского официала который в личках кодирует и всем разблокирует направит. Получите пиздюлей и идите жувать сопли как вся расея, страна которую опустили сами быдложители. Я уверен, если пятый путен на камеру сдохнет, то его это быдло будет избирать еще три срока подряд. Главное что разрешает в пелотках танцевать на день победы, и сказал про руцкое вяличие.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Та кчто ты сцышься и привел сюда пару тупых упырей, принес хуй знает какие цифры, типа удивить. Ты сам обосрался с прбивкой кода в обратку , но долго думал и принес хуйню, нате , .. Ты тупой и можешь хоть сервисе 45 или 46 позвать. Я тебе еще раз повторю, вы тупые , как валенки. Я так не услышал от сцыкунов рускочелюстных спор. поехали , убогие...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мне трудно уродам на пальцых пятый раз пояснять, давай ты раскажешь об этой ауди
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, .Но думаю все кацапедлы просто обосрутся. . Если не сможешь, то я тебе по логу с ссыли дам не только комплектуху, диски , и даже железо, но и код краски. Это тебе не куета и ключь в попу.
Это я еже не разминался, собирайтесь кацапы в кучу, буду пизбить за один раз, что бы потом не повторятся. Хотя проще пиздить одного руцког, а остальные будут это снимать на телефон..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием