Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 23:46   #3283 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 173 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: СПБ
Авто: VW Passat B6
По умолчанию

Цитата:
Слив защитан. Тупорылая русня, ну скучно с вами -долбоебами. Приходили парочку интересных, вот с ними можно поспорить, а такие как ты или мега -это отходы. Способные высерами разговаривать .
По платформе А0 чувак пропал, наверное повесился. . Кацапы, если я напишу кодинг с ноля -58 байт-офлайн на платформу А), который никто в мире не написал, согласны каждый написать два слова? Слава Украине! Можно четыре - путен Хуйло!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Никакого слива.. Я тут
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. И в дальнейшем спорить буду с тобой за монету, ибо ты сьезжаешь(про краску какую то тележишь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты в курсе, что переебщик, хуже пидараса
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты не дал расшифр по 4 (hex) байту и далее согласно скрину моему.
Опять спрыгнул.. Я тебе привёл с 1 по 4 по hex согласно zdc, по битам распил.. И теперь снова вопрос будет расшифр с 4 байта по hex и далее., тк твоя очередь показать какой ты разраб или в попу ас
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Ps ссышь на карту сбера, кину карту привата или лучше paypal.. Я готов с тобой зарубится.. Чисто bet а не пиздабольство
. Готов?
Pashustic вне форума   Ответить с цитированием