Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 23:06   #100205 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 182
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та каких там побед, позорище одно. Вот в Севастополе памятник позорищу стоит. Нахимов затопил свой флот и памятник поставили и флоту и Нахимову там же. Охуеть герой войны. А в этой войне Украина не имея своего флота утопилоа 16 кораблей вашего флота вместе с флагманом, остатки стоят в Южной бухте и боятся высунуть оттуда ебальники, чтобы не прилетело. И так было всегда. Начиная с образования России. Ни одной морской победы. Ни одной. Так шо закрывай свое говноедящее ебло и не воняй говном из него, контуженый птушник.
Смешно , чудик!

Ещё раз говорю , я не ПТУшник , дурилка ты картонная.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У вас же не осталось чести, индивидуального самоуважения и собственного мнения. Права на его выражения. Вы перестали быть человеками и индвидуальностями. Осталось одно коллективное. Это и есть идеальный ФАШИЗМ.
А у вас?
Вот нахуй ты мне опять своё хохлостадо описываешь?
Ты же сам точно такой же.
И нехуй, нахуй.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Голивуд на помойку
А кроме этой тёти , которая бросила своё дитяти и нацбанд , не путать с джаз-банд , остальные ничего не знали. Так что постановка в принципе без студии Довженко , максимум Киевнаучфильм. Люди в машинах не актёры. Да платить меньше , и вам обезьяны с Гондураса зойдёт влёт.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А я вот не учитываю того. что я мыслю как ВСУ, а ты мыслишь как российский оккупан
Я- не оккупант , а ты - диванная гниль.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
вот в твоем сознании это вполне нормально для российского солдата - уничтожать своих же мирных гражадан для создания картинки зверств
Да мне хуй с ним , что ты пиздишь. Я тебе ещё раз скажу , не в падлу.
Русский солдат-это звучит гордо!
А теперь мочи своё гавно , воощпе ни о чём.
Elic на форуме   Ответить с цитированием