Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 22:21   #100198 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не ВСУ , а нацподонкам из бандформирований. Ты то откуда знаешь , что были у них за приказы. Мне вот думается , это сделано и в Гостомеле , и в Буче с Ирпенем по высокооплачиваемому заказу.
И что, вся эта масса людей, местных жителей, которые там живут, не видели? Или видели то, что это кто-то делал это кино и все сидят молчат в тряпочку, между собой это не обсуждают и никто не проговорился? Ну ахуеть какая идеальная операция и какие идеальные актеры. Голивуд на помойку. Наверное денег дали даже тем, у кого родственников расстреляли для этого кино и они счастливы теперь и денежки слюнявят радостно и пересчитвывают. Ты хоть осознаешь насколько тупые версии в твоей контуженой голове роятся? Ты же больной на голову. Нахуя ВСУ представлять вас живодерами, когда вы и есть живодеры. У ВСУ задача не представлять вас живодерами, а убивать живодеров как можно больше. В этом задача любой армии - уничтожить захватчика. Кому нужно показывать вас тем, что вы не есть. В этой войне вы захватчики и у ВСУ полное право вас уничтожать. Зачем подтверждать это право убийством своих же мирных жителей? А, я вот не учитываю того. что я мыслю как ВСУ, а ты мыслишь как российский оккупант. И вот в твоем сознании это вполне нормально для российского солдата - уничтожать своих же мирных гражадан для создания картинки зверств ВСУ и поднятии патриотизма, которого без такого спектакля не будет. Но если это и правда так обстоит дело с сознанием россиянина, то это лишь подтверждает в моем понимании тот образ российского солдата, который я себе нарисовал по тем их деяниям, совершенных ими на нашей территории. То есть в отношении кацапа окончательного днища никогда нет. Когда ты думаешь, что вот кацап пробил очередное днище своей уебищности, он уже улетел еще ниже. И вот твое предположение подтверждается теми фактами, когда "сепары" стреляли по своим поселкам из минометов и градов. Когдаи их на этом несколько раз ловили и выкладывали это в сеть, в том числе и их признания в этом. Это вот ваша практика, вы такое запросто делали и поэтому вы приписываете такое же и нам. Вот отуда у твоего сознания ноги растут. Раз вы способны на такое, значит для тебя нормально думать, что и мы на такое способны. Более того. укронацисты хуже и поэтому вот такие расстрелы мирных жителей. Вобщем ты мне объснил о вас многое. Дошло до меня, сука.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 18.11.2022 в 22:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием