Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 21:19   #3281 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,117
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Это нормальный ответ дебила по теме. Я очень рад и наблюдаю за животными-кацапами. И скоро тебя начнут свои пиздить, мне даже плюнуть в сторону такого дебила впадлу.
Буквально вчера, пицет кто то на сай-а можно купить оборудование?? Спрашиваю , какая страна? Отвечают -раися. Послали накуй, пообещав через пятнадцать лет продать БУ. Но пришел ответ, -спасибо))) Кацапы -это рабы, причем тупорылые.
Я знаю одно класное оборудование, за которым русня стоит в очереди, выходит новая версия, придурки в очереди, даже диллера придумали в Казахстане. Как только первый экземпляр попадет в парашу, производитель сядет в тюрьму , а производство под сануции. Как правильно свинорусы или русишшвайн? Пока не допрет, а дебилам доходит через желудок или пендаль.
Могу сказать кто сотрудничает с кацапами и завербован, это бывший военный рефи- Пасталовский Владимир. Известный по кличке ФСБ- Коларбоционист. Ксли ему позвонит, и сказать -коларбоционист, он он сразу отвечает- да товарищ подполковник)))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------


потому,что ты тупоголовое чмо. Придти, нагадить , марадерить, разрушать , врать и т.д. та настоящий мастер. А по теме и ее названию- руцкий мудак.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да идёшь ты нахуй, хохлопадаль ебучяя, и Слава вас всех будет ебать, раз вы его сами позвали.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием