Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 18:37   #100174 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А вот твои родственники wojis99990
launcer
Igor33
эти ссыкуны и задроты срут в профильных темах зная,что другие не станут им отвечать,чтоб не засорять форум.вот они настояшие пидоры которых не исправишь в отличии от тебя(стобой не всё потеряно)
И этот чухан такой же , ни хера его не исправит , даже могила. Поговорка в этом случае не работает.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
брось конечно, ты настолько тупой пидор что даже представить не можешь что проблематично не хозяину объчвление выставить у нас, ты тогда лучше с моих счетов деньги снимай, номер-же есть тел. :-))))
Да какой ты нахуй микробизнесмен?!
Ты чё несёшь , тупорылое уёбище?!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я твой рот ебал, хуесос контуженый.
Я об тебя , пидора тухлого , даже мараться не буду. На хуй ты , чмошник , усрался. Хотя... насрать на тебя можно , ёбарь отпетушаренный.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чо языки в сраку себе позатягивали по видео, где вы людей как в тире расстреливали, нацисты? Сами охуели от своей зверинной сущности, живодеры ебаные?
Ничего такого , за что ты здесь своё очко разрываешь , не увидел. Правда смотрел на телефоне. И до этого , месяца два назад тоже ничего не увидел , что доказывает хуиные действия наших солдат , которые , не утверждаю , но могут быть и не нашими. Вам , мрази , веры нет. Так что отдыхай , Мыкола Ебанюк.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И насколько меньше вы свою сраку подставляете разным пидарасам, чтобы у вас были такие ценники, сосалка козлячья?
В отличии от вас , на много.
Elic вне форума   Ответить с цитированием