Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 15:26   #100029 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Брянск
Авто: ВАЗ
По умолчанию

[QUOTE=Dad_Cats;1208197]Давай сначала ты мне покажешь, то что я попросил тебе показать, а потом я смогу тебе показать факты безвозмездной помощи американцам например России. А до того ты просто демагогией занимаешься. Как бы я тебе предлагая доказательства привести, а ты мне, та нахуй доказательства - этого не может быть. Ты вот когда в долг кому нибудь даешь, то если это не крупная сумма, то ты ее даешь и выслушиваешь сроки когда тебе отдадут. И помнишь об этом. Потом напоминаешь. Если сумма крупная, то ты скорее всего оформишь у нотариуса расписку от занимателя. Ну так покажи рассписку от Украины, кроме тех долгов и кредитов которые были взяты до войны. Ты этого не найдешь нигде. Но будешь продолжать верить в это и пиздеть, что это где то есть. Твое право конечно верить во что угодно, но как это повлияет на будущее моей страны мне не понятно. Мне вот например понятно, что ваши активы в 300 млрд долл, которые арестованы за рубежом будут направленны на восстановление разрушенного вами и вот на эти деньги будет много желающих поучаствовать в том, чтобы их заработать. То есть появятся строительные компании из ЕС, которые будут строить и зарабатывать эти деньги. Контроль расходования этих средств будет за ЕС, поэтому спиздить оттуда удасться мизер. А вот просто поиметь с Украины какие то долги не удасться никому. У нас просто ничего нет. Экономика еле дышит. Война съедает все. Мы живем на их деньги. Так почему ты думаешь, что они дают в долг, если понимают, что взять обратно будет нечего. Никто в таких условиях в долг не дает. Это надо тебе как то понимать, но как же ты без мозгов это поймешь. Был бы ты умный эту очевидность объяснять было бы не нужно. А я тут уже не первый раз это объясняю простыми словами. Но нихуя не доходит, вы продолжаете бубнить своим телевизором как зомбаки выключив свои мозги. Вот поэтому я еще раз повторю. Мы отстроимся, при этом это будет все новое, а не убитый совок, а вы свои мозги уже не отстроите, вы думать разучились и не видите очевидного. Разумный человек в нашей реальности уже не будет говорить о вашей победе ибо нельзя думать о победе, оставляя ранее захваченные территории. А вы все как один дрочите на то, что вы еще не начинали. А я вам говорю, что вы уже заканчиваете и проигрываете с сокрушительным счетом, потратив весь свой мизер, который у вас был. А восстановить его вам уже никто не даст, ибо будет чревато новой агрессией. Вы всегда просите жрать, откармливаетесь, а потом лезете с своим величием и уставом как жить другим.[COLOR="Silver"]

Здраво рассуждаешь. Только Американцы никогда и никому не оказывали безвозмездную помощь. Россия рассчиталась по долгам СССР, лендлиза второй мировой войны, только в 2006 году или 2016-том. К стати залогом по этой сделке был Крым. Рузвельт приезжал на крымскую конференцию посмотреть свои земли. Обломились.
По долгам Украины. Ну что до войнушки, как бы прозрачно. Что потом - тайна покрытая мраком. Но что бы бесплатно дали, да ни в жисть. Понятно что им надо душить москалей, они так думают, но почему бы и не поиметь с этого и денег. И поимеют.И похрен с кого.
300 млрд. долларей проёбаны окончательно. За них по ходу никто и не переживает особо, по крайней мере в России, как бы гавно вопрос.
Переживают западники. Как бы почти спиздили, да не совсем. Что то надо придумать что бы совсем. Придумают, дело времени.
С Украины конечно никто и ничего брать не будет. Как Вы и говорили брать нечего. Это если в деньгах. А так то возьмут. Землями как минимум.
Рабов Вы им и так уже поставляете миллионами душ. Правда они,граждане Украины, пока не знают своего места, покажут и заставят работать.
Теперь за войну.
Не будет в ней победы ни с чьей стороны. Это и не война в прямом понимании. Это уничтожение славян. Сплошные договорняки. Какие то закулисные междуусобчики. Противно смотреть и очень досадно что гибнут люди. Славяне гибнут. Конечно это радует англо-саксов. Они и оружие дадут и хрен знает что ещё - вы только убивайте друг друга.
И убивают...
Да и скорого конца не будет. Это не мы убиваем друг друга - это нас убивают. Пора увидеть истинного врага. Пора увидеть кто натравил братские народы друг на друга, кому это выгодно.
Задолбали эти марионетки. Хоть Ваш Зеленский, хоть наш Путин. Я не понимаю, совсем не понимаю, как можно имея в своем распоряжении весьма не маленькие страны Самообеспеченные с ресурсами и т.д. плясать под дудку каких то там.
А ведь пляшут.
С хера Зеленский стянул к границам России ВС? Российская агрессия началась с предупреждения Лукашенко. Конкретно сказал что Вас счас ебанут.Провокация повлекшая за собой... А дирижер кто? Не Зеленский же.
Дальнейшие события совсем не попадают под здравое мышление.
Выдвижение войск. Захват стратегически важных объектов. И дальше что?
А ничего. Транспортные артерии не перекрыты. К обороняющей стороне поступают резервы и вооружение. Заебись так война то. Мимо всех правил. Воюйте там. Убивайте друг друга. А чтоб больше убили, так мы дороги и мосты не трогаем.
Собственно и теперь так.
Как? Как назвать эту вакханалию которую организовали?
genna вне форума   Ответить с цитированием