Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 05:15   #1240 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 164 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Opel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scanis Посмотреть сообщение
А по телеку говорят что якобы Россия их уничтожает
А они на самом деле сами себя мочат. Свои своих же
Житомир. Черкассы . Баштанка
Теперь мы знаем их в лицо
Так давайте без политики

----------

Цитата:
Сообщение от Dkozyar Посмотреть сообщение
Друже извени Но ты в игноре влычке поскольку те слезы и басни что ты там поешь на голове не налазят мол человек икс тя на бабки кинул но ты решил бадику и исламу отомстить потому что они тебе не помогли а инфу ты всю сам нашел с вдф которые у тебя на работе но дома у тебя 5 траков на столе собраны на которых ты тренируешься! Давай пруфы людям будь мужиком или роскажы то что мне в лычке пел!
Я говорю завтра я скину два файла vdf я так понял теперь што lid с блока ptm это добро Андрея бадик и ислама ну прошу извинить я не знал што это собственно крювю добытое раз такое случилось расскажу для чего я выложыл есть человек с города Днепра зовут Володимир Ткачук тел 0637021741 вот он меня лично кинул на 1000$ вот я и выкинул его решение этого Лида птм а остальные Лиды я сам копировал с файла от тгс е4 этот человек взялся нам отключить адблю на одном автомобиле он зделал а на втором шото пошло не так говорит отсылай мне три блока edc ptm zbr я ему отослал и он мне прислал только два блока кроме едс и пропал вот я и начал с того момента искать как его найти думаю дай я скину его решение на форум может гдетто на форуме обявица а тут бац и людям на солил он записал vdf у блок птм уже записан был я читал и сравнил и выложыл на форум блоки купил на разборке за свои деньги и научился как и што в олсе работать с блоками edc7c32 так што извените што так получилось
serg1982 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо serg1982 за это сообщение:
Dkozyar (17.11.2022)