Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 23:30   #1226 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Житомир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1982 Посмотреть сообщение
Ты с выражением осторожней тебе не показалось што можна за слова ответить а гадить всех и обозвать всех одно только можыш и почему тебя лично зацепило ?? я што у тебя своровал штото ??назови што я своровал я сам нашол и поделился а вы с исламом прям боги без вас прям никто не найдёт если ненравица проходит мимо хватит людей обзывать в стране война а ты гадиш как собака угомонись ты почитай ты один воплиш на всю тему я што тёлку у тебя стащил или што ??
на общее обозрение выставлять не буду но 99% скажу что пизженное решение а прокололся ты в параметрах которые вообще адблю не касаються!
Цитата:
Сообщение от Islam87 Посмотреть сообщение
Это уже перебор, не кажется? Мы тут на личности не переходили и не переходим, остуди пыл. ---------- Я просто не сторонник демпинга, те кому нужна помощь или какая-либо инфа они пишут в личку, ЛС для таких целей и созданы на таких форумах. Есть публичное и приватное, в данном случае инфа по этой марке держится ещё. А вываливается она только по той глупости которую ты также совершаешь тут. Люди помимо денег вкладывают своё драгоценное время на изучение такого рода информации, недоступной пока информации. Из-за её недоступности и держатся цены на услуги. А такие как ты вымаливают сначала в личке, а потом тут вываливают. Было бы хоть какое-то уважение к чужой работе, такого не было бы. Да, в начале я тоже так вёл себя (просил помощи, информации что да как), но как только понял что люди платят за то чтобы получить эту инфу, тоже начал платить-опустошать свои карманы, но не было никого кто за платно даже помог бы, пришлось со знакомыми договариваться на выгодных им условиях, они мне машину до рейса, я им бесплатное обслуживание, вот так и добывались эти решения. А так, без обид. У тебя щас обряд посвящения, как у Вовы с Казани.))
по поводу личностей я не переходил по скольку я уже ответил что с теми с кем я рание дискутировал личностей не увидел(я про Сержа кто не понял) , предыдущее цетирование тому подтверждение поскольку кленется что не пиздила сам спиздил и решение это от части Андрея и от части с Сум!
Цитата:
Сообщение от serg1982 Посмотреть сообщение
Я уже понял што он на нас положил я то думаю што за санкций ему доступ обрубали к Ман серверу вот и вся проблема ---------- Не подскажете кто в Украине может предоставлять на платной основе инфу с Ман сервера???
Свои выводы оставь при себе ребята уже 9 месяцев помагают с траками на без оплатной основе роспостранять не буду но намикну что за єти месяци для Украины они бесплатно сделали больше чем ты за деньги! а то что они тебе не отвечают то вернемся к началу ты ужо опозорился и опиздоболился чтоб тебе кто чего помогал!!!

ЗЫ: и кому интересно провереным могу в лычке обяснить где проколося чувак и у кого спиздил

Последний раз редактировалось Dkozyar; 16.11.2022 в 23:31..
Dkozyar вне форума   Ответить с цитированием