Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 11:13   #99927 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Очень хуёво , что сейчас появилось. Назад , в 19-ый век , твари. Будешь там микробизнесменить. Какая разница , в какую эпоху людей на бабки разводить , петушок ярко окрашенный.
Практически все, что вчера повредили уже за ночь восстановили. Прикинь сколько стоят ваши ракеты и какой мизерный от них эффект. Энергетики работали всего одну ночь. А ваше Хуйло закопало около 250 млн долларов в нихуя. Где нибудь в твоих засраных ебенях можно было бы всем водопровод провести, унитазы поставить и газ подключить. Но нихуя. Хуйло дает рабочие места в ЕС для производства трансформаторов и их обвязки. При этом вы же и оплатите этот товар после войны репарациями. У тебя в ведомсти на твою жалкую пенсию будет стоять графа: налог на восстановление Украины процентов 50. Бугага.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
охуеть!, я даже представить не смог что так можно.
по их логике выходит что башня самое горячее место в танке, джавелин в башню бьет сверху (один из способов поражения)
Ну вот и прикинь какие мощные мозги у кацапов, что они до такого девайса додумываются. Им и не вдомек, что там есть еще и магнитные датчик и визуальный, который тупо фиксирует цель на местности. Они просто верят в чудо и цепляют на свои гробы вот такое кадило.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
С тем стручком что у вас между ветвистых рогов болтается, так его и оголять не надо, над ним даже кошечки смеются глядя на ваши старанья его в навоз засунуть
Вот прикинь, какую я для тебя жертву делаю, что свой хуй пихаю в навоз в твоей пасти.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Восемьдесят летело, двадцать догоняло, сбили семьдесят семь оставшиеся двадцать три поразили 30 объектов

Чувствуете убогие, как сказали братья Гримм "Одним махом семерых побивахом"
Ты сам своей убогости не понимаешь. Дроны, которые не сбили попадали в объекты, тупой мамкин писюн. Вот нахуя ты свою тупость демонстрируешь каждый раз, пися морщинистая?

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Dad_Cats,
oleg509,
Але, два долбаеба, вы мне скажите, нахуя вы польский трактор привалили
Ебать ты тупое корыто. Шо ж тут не понятного? Шоб рашкованов подставить, как с Боингом.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием