Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 15:25   #99768 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Такая хуйня с тобой происходит.
По сравнению с тобой , ослом , я молчу.




Ты , гавно , посмотри , как ты пишешь, а потом будешь вякать , что кто-то твой русский не понимает.

Экзамены в институт я сдал на 5 , 5 , 4 (матем. , физика , русский и литер.) , но не поступил , потому что вот такие русские , как ты , за своих недоноскоа стали деньги таскать везде. Падаль ебучая.
ты что чмо, думаешь я не вижу где я вторую "с" пропускаю и пр. :-)))я пишу так, потому что мне, русскому, уверенно внушают последние пол года, что хуже нет ничего чем все что связано с пидоросией.

а насчет 4.6 ср. балл и ты не поступил, а это куда можно не поступить
с таким балом средним!?особенно про русский повеселил, ты чучело смысла не понимаешь что пишут тебе.

и опять, пишите что это у хохлов все за деньги, все бедные, все плохо, что-то ты запизделся тут с таким баллом невозможно не поступить

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Да тупой же ты пидр, вы сами весь инет завалили говном о себе типа москаляку на гиляку, расстрел русских пленных, то блять головы варите, ты долбаем не понимаешь что нормальные люди так делать не будут, так делают только пидарасы чубатые, еще что то тебе объяснить или сам поймешь?
ты пидор че несешь-то, это русские фашисты яйца отрезают, головы понасаживали на штакетник, сейчас последнее это кувалдой своего пленного обменяного убили, и это все выложили в инет на всеобщее обозрение, а чего не выложили и представить страшно
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием