Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 23:35   #99709 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я сказал не защитан.
Ты чё думаешь , что если ты тупая ослоподобная особь , так и все такие? Хера с два!
Твой корешман на такое тоже купился , причём запросто.
Если ты начитанный , образованный , это не значит , что ты умный и смышлёный.
Поэтому и скоту говорил , что он грамотный , но никогда , что умный.
С какой печки? Какая контузия? Какие десять рублей, тварюшка?
Иди на хуй и ссылку забирай. Никто по ней никуда не пойдёт , чучело ты беспонтовое.
Ну как же? На каникулах у бабушки с печки упал... ну видимо головой вниз. сам говорил, что контузия
Конечно не пойдешь по ссылке, тебе и твоим сотрудникам она не нужна.
- Ваша задача банальный троллинг и создание массовой поддержки войны, информационного противодействия просачивающейся информации, дискредитация, если невозможно - оскорбление оппонентов. Создание в публичном обсуждении неблагоприятного психологического микроклимата, с целью выдавить из обсуждения оппонентов, рационально мыслящих, и обладающих информацией.

- По сути ты просто продался за тридцать сребренников, и прекрасно понимаешь к чему все идет.

PS: только не надо кричать и истерить, что это с методички. Я думаю в методичке эта мысль оформлена красивее.

PPS: Иногда количество читающих тему достигает 25 человек, но в обсуждении участвуют не более трех, пяти. Люди молчат не потому что боятся ответственности, а потому что такое быдло как ты и твои подельники просто обложат хуями любого, кто попытается хоть слово сказать в этой теме.
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием