Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 07:41   #99621 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы ничего не проебали. Ни Крым, ни донбасс. Вы это украли и отграбили. А мы обязательно вернем свое и вас там убьем, есле не успеете съебаться, как съебались из Херсона. И будем убивать вас даже во время вашего съеба. Нам это понравилось, вас убивать, когда вы бежите, бросаете форму, оружие, технику. А мы ебашим вас прямо на вашем бегу. Вы ж блядь мне не верили, что мы осовободим Херсон. И ведь случилось так как я сказал и в тот же срок. Хочешь убедиться, поищи мои прогнозы месячной давности.
А вот теперь я точный прогноз дать не могу, что будет следующим. Но могу сказать, что на Донбассе вас будут держать, в том числе и высвободившиеся сылы, которые выбивали вас с Херсона. А вот что будет освобождаться первым пока не знаю, но что то одно из двух. Либо Запорожская область, либо Крым. Донбасс будет последним, где вас будут убивать, заканчивая ваше изгнание. Думаю, что до середины лета или чуть раньше все завершится.
Заскринил для истории
Изображения
Тип файла: jpg изображение_2022-11-14_104058686.jpg (16.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием