Тема: VAG ETKA
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 00:56   #1211 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Ты миша тупой кацап, и просто иди нахуй. А парни твои сдежади или сдохли, как 80000 кацапских zольдат.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


У меня еще десяток позырей в рукаве. Мне бы долбоебов попинать...
Я понял, что с АО платформой у кацапов -ноль. Они путают трейтий байт с четвертым)))))))))))).
Кацапедрилы, выключите телек, скабеева такого не раскажет, гугл то де не даст руцким))). Вопрос Как на МК100 включить амортизаторы спорт?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

мишу можно не спрашивать, он тупой. Миша-, это будет примерно 1JE в комплектухе, аще есть выбор режима и регулировка амортов. Миша, ты тупой валенок, лучше иди и своей свинье-жене дай по ебалу. На большее ты не способен
Пришла свинья и хрюкает
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


надо путлеру объявлять вторую волну мобилизации. Я постарался, лугандонец пропал, еще пару чмобиков не то зашкварились, не то затихарились.
Миша, ты пойми, ты тупое чмо и дети твои и внуки будут как немцы выплачивать репарации и контрибуции. А преступления сейчас все следователи мира фиксируют, и находят виновных. И никакой ваня или виталя не прсяется на алтае, его найдут и привлекут. Преступления против человечества и военные преступления не имеют сроков давности. Гаага--2 уже готова. Ставлю пиво, что путен не поедет на G20, т.к его та просто арестуют. Еще немножко и раися будет называться -страной террористом.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Ктстати, скоро в раисе бежет вторая волна мобилизации. Ини сначала всех лугандонцев вооружат, а потом начнут и насиянцев привлекать. Типа надо идти родину защищать.. в Херсон)))))) или Харьков))) это исконно руские горда, как Мариуполь. . Последнее время гебельс-пропагандоны что то не говорят про восемьлетбамбилибамбас))).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием