Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2022, 17:58   #99580 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
это будет потом - "Разбор полетов - после полетов", а на сейчас это просто война СМИ.
Ты пойми, с вами не будет никаких разборов. От вас одни фейки. Над вами будет международный суд. Вам будут предъявлены материальные иски. Которые надо будет оплатить, чтобы даже в том виде в котором останется Россия хоть мало мальски осуществлять политическую и экономическую деятельность. Иначе никак. Вы не выживите в глобальном мире без достижений цивилизации. Ну вот никак. Ну надо как то поле вспахать. А чем. У вашего Джон дира оборвало ремень грм и погнуло клапана. А оборвало потому, что на складах ремней для джон дира больше нет. И клапанов уже нет. И головки нет. Нихуя нет. Челябинский тракторный завод уже не выпускает ни танки, ни трактора. Можно снять башню танка и прицепить к нему плуг. Но сколько будет стоить такая тонна пшеницы и сколько будет стоить хлеб, выращенный такими способами. Лошадей и быков вы тоже не разводите уже. Это вот я нарисовал тебе в упрощенном виде то, к чему вы придете. Китай не поможет. Северная Корея, которой помогает Китай живет впроголодь. Так хули той Кореи? А как помочь такой махине как у вас? В итоге Китай будет просто распиливать у вас все, до чего дотянется. А на ваше стадо ему похуй. Китайский ОМОН подавит любые поползновения к протесту и минимальному ропоту голодных тупых овец. Просто вырежут полстада, а другая половина будет пахать за пучок сена. Вот точно как в Корее. И плакать щастливыми слезами при виде вечноживого СИ. Да, да, Хуйло к тому времени будет гнить в безимянной яме.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Этот вопрос ты мне задавал , но как представитель петушиной диаспоры был послан на хуй.
Что и следовало от трусливой овцы ожидать. Кацап обосрался в свои давно не меняные кальсоны, засунул язык в сраку и с помощью клавиатуры смело и гордо послал меня нахуй. Я восхищен твоей отвагой.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
И слава богу. Давно говорили что вступление в ВТО было ошибкой .
Все может быть. Кацапам виднее. Когда вы заплатите репарации Украине, вам разрешат что нибудь продавать. Пеньку там, клюкву, деготь, копыта, рога. Но обложат пошлинами, из-за которых у вас этот дефицитный товар в Европе никто не позволит себе купить из-за его цены.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием