Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2022, 08:23   #99440 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Мне хуй с ним , что ты там и где читал и видел .
Если ты , задрот завафлёванный , ебашишь по методичке , это не говорит , что так делают другие.
Это твоя война? Конечно, здесь , а цель её нести хуйню и корчить из себя модератора с 17-ти летним стажем. Слейся , гандон , а то слишком много текста никчемного от тебя ублюдка.
По "методичке ебашишь ты", даже по графику на работу ходишь

Я тебя понимаю, хочется верить в непобедимость армии, но реальность доказывает обратное. Но ты не плачь, просто прими как данность факт того, что у хохлов есть мотивация, а у российских военных нет.
Я тут только и слышу про наемников и НАТО, которые воюют в Украине, но, тогда вопрос, как называть тех, кто за 300 000 деревянных подписывает контракт?
наемники есть на любой войне, но приписывать Украине батальоны и полки поляков, англичан, американцев, и т.д. это попытка оправдать свои поражения.
Уверен, что если бы на Россию напали, российская армия победила бы оккупанта, но в данном случае в роли оккупантов выступает российская армия, и это сильно демотивирует как профессиональных военных, так и мобилизованных России.
Ну захватите Украину, по трупам своих солдат до Киева дойдете, а дальше что?
Ядерную бомбу сбросите, а дальше что?
Россия проиграла войну уже тогда, когда Путин принял решение и утвердил план захвата Украины.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Мне хуй с ним , что ты там и где читал и видел .
Если ты , задрот завафлёванный , ебашишь по методичке , это не говорит , что так делают другие.
Это твоя война? Конечно, здесь , а цель её нести хуйню и корчить из себя модератора с 17-ти летним стажем. Слейся , гандон , а то слишком много текста никчемного от тебя ублюдка.

----------


А кто тебе , петушара , сказал , что я тебя понимать должен?
И мне абсолютно похуй, к кому ты обращался!
Если бы ты , очковой , разговаривал нормально , без заносчивости , то и обращались к тебе
по-людски , а сейчас жри полной ложкой , не подавишься.

----------


Чё , пидоришко , очечело загорелось?
про смайлики я уже говорил
не надо встревать, не тебе ответ был. Ты реально тупой, или просто читать не умеешь?

Последний раз редактировалось F_Suhov; 13.11.2022 в 08:25..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием