Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2022, 03:37   #99425 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Как вы хохлы не понимаете, что вас разводят и поймали вас на - пользоваться европейскими благами и вкусно жрать на халяву, не нужны вы как народ - никому. Национализм появился в Англии, именно там начали измерять черепа и говорить о некой нации, которая выше других и славянские народы в ту, "чистокровную расу" - не входили! Если РФ не сможет противостоять им всем, какое же будет ваше разочарование, но будет поздно пить боржоми.
Пиздец ты мракобесный и зашореный чухан. Ты вообще что и чему противоставляешь? Ты свое российское человеконенавистничество противоставляешь чему? Европейскому развитию и цивилизации? Зачем ты, отпетый нацист и фашист меня украинцв убеждаешь в вашей правоте, который вашу правоту видел в Буче и Ирпени своими глазами? Который видел на видео Мариуполь, разрушенные поселки, торговые центры, школы и детсады. Ты мне что доказать хочешь? Что мне это все померещилось? Мою страну разрушают россияне, наши дома разрушает российская артиллерия и ракеты. Украинцев пытают и убивают россияне. Дроны и ракеты летят от россиян по нашим мирным городам. Шо ты мне тулишь горбатого до стены? Зачем? Ты что себе решил? Что россияне отдельно, а преступления россиян в Украине отдельно? Мы вас должны понять и простить? Значит смотри, баклан. Во время 2МВ на всех фронтах было около 3000 журналистов, которые фиксировали события той войны на фото и писали очерки и статьи. А теперь на этой войне включены и работают миллионы камер на сматрфонах и камер видеонаблюдений. Они фиксируют действительность и реальность и сбрасывают это в глобальную сеть. Больше не нужны архивы на Лубянке, которые вы закрыли, чтобы мир не знал о ваших преступлениях той войны. Теперь ваши нацистские деяния прямо в Гугле. И если наши внуки захотят узнать кто такие россияне они просто загуглят ваши дела и будут понимать кто вы есть. Никому больше не интересны размеры черепов, которые мерили в Британии. Да и натянул ты сову на глобус с Британией. Там ученный криминалист Ломброзо мерял пропорции черепов, челюстей, ушей на преступниках и пытался вывести теорию о том, что потенциальные преступники имеют определенные признаки строения головы и лица. А речи о рассизме и уж тем более о национализме там нет и никогда не было. Третий Рейх мерил черепа, чтобы выделить рассу арийцев как превосходящую других и отсеять унтерменьшей. А это большая разница с тем, что делал Ломброзо. Ты же его наверное имел ввиду. Это твой фюрер заявил, что Украины не существовало и ее нужно уничтожить. Англосаксы украинцев не убивают и дома им не разрушают. Это делают россияне. И россияне сейчас обвиняют англосаксов во всех смертных грехах лишь потому, что они стали на нашу сторону и помешали вам уничтожить нас. Вот и весь смысл твоей вони в сторону англосаксов. Еще раз говорю. Вы низкие рабы уже потому, что купились на конфету из говна, что вы высшая расса имеющая право диктовать своим соседям, что они должны жить под вашим сапогом. Рабы всегда хотят иметь собственных рабов. Это и есть ваше сокровенное желание. Вы мозгами отстали от современного мира, где личность отдельного человека и его права решать свою судьбу - главное человеческое право. Вам, ебаному униженному стаду не дано это понять. Именно поэтому вам не доходят мои тексты, которые я вам тут пишу. Потому, что для вас нет ценности в личности, достоинстве, чести и свободе. Вот поэтому вы ментальные рабы. Вам нравится кого-то унижать, грабить и вы поголовно получаете удовольствие от созерцания разбитых многоэтажек, трупов наших солдат и гражданских. Вы все время дрочите на то, что мы благодаря вам должны замерзнуть и вас дико злит, что мы справляемся с проблемами и никак не ползем на коленях к вам за вымаливанием пощады. А это не случится вообще никогда. Мы раньше вас презирали, а теперь еще и люто ненавидим за все, что вы сделали с нашей страной и нами. Сдохните нахуй и горите в аду. Вы для нас бешенные и вонючие твари, живущие в говне, грязи, рабстве, унижениях, лжи и позоре. Мы не хотим быть ни похожи на вас, ни жить рядом с вами. И мы детям и внукам своим будем рассказывать, что вы россияне из себя представляете. А Гугл всегда подтвердит наши слова и в будущем. Так шо зря ты стараешься убедить меня в нашей глупости. Мы верим своим глазам, а не вашей брехне и вашей мерзкой пропаганде. Идите вы в свое говно и не лезьте к нам с вашими "братскими" речами. Украинцы уважают любой народ, живущий в любой стране, но россияне это планетарное зло, которое должно сдохнуть от своей ненависти к людям.

----------

Значит смотрите кацапы. Не мое, но точное. По поводу ваших обожаемых диктатров Лукашенка, Путина, Асада, Каддафи, Хусейна, которых вы боготворите и считаете легитимными с прозрачными выборами.
"Если не менять трусы три дня, они начнут подванивать вам самим. Если не менять неделю, они начнут смердеть невыносимо, но пока лишь вам, когда вы вечером стягиваете из себя штаны. Если не менять месяц на вас начнут коситься люди в транспорте и на улице. Если не менять два месяца у вас там заведется живность. Если вы не будете менять трусы 1 год от вас начнут шарахаться люди и думать, что с вами что то не то и перестанут свами общаться и будут держаться от вас как можно дальше. То же самое происходит с государством, в которм президента не меняют 20 лет. От вас шарахаются и стараются от вас избавиться, чтобы вы не находились больше в одном пространстве с нормальными людьми. Вы смердите бомжами, россияне.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием