Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 11:56   #1208 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Opel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Islam87 Посмотреть сообщение
Это уже перебор, не кажется? Мы тут на личности не переходили и не переходим, остуди пыл.

----------



Я просто не сторонник демпинга, те кому нужна помощь или какая-либо инфа они пишут в личку, ЛС для таких целей и созданы на таких форумах. Есть публичное и приватное, в данном случае инфа по этой марке держится ещё. А вываливается она только по той глупости которую ты также совершаешь тут. Люди помимо денег вкладывают своё драгоценное время на изучение такого рода информации, недоступной пока информации. Из-за её недоступности и держатся цены на услуги. А такие как ты вымаливают сначала в личке, а потом тут вываливают. Было бы хоть какое-то уважение к чужой работе, такого не было бы.

Да, в начале я тоже так вёл себя (просил помощи, информации что да как), но как только понял что люди платят за то чтобы получить эту инфу, тоже начал платить-опустошать свои карманы, но не было никого кто за платно даже помог бы, пришлось со знакомыми договариваться на выгодных им условиях, они мне машину до рейса, я им бесплатное обслуживание, вот так и добывались эти решения.

А так, без обид. У тебя щас обряд посвящения, как у Вовы с Казани.))
А вот так тренируюсь вот моё рабоче место дома после работы дома dpa5 работает а на работе T200 пашет 5лет думаю што тоже не жалею покупаю блоки панели для экспериментов
Изображения
Тип файла: jpg 16682433316406134055868160572097.jpg (186.0 Кб, 124 просмотров)
serg1982 вне форума   Ответить с цитированием